Итоги выставки-конкурса "Звёздные мечты"


Победитель интернет-голосования:

1. Участник: Янкова Лилия.

Педагог: Ананиева Майя.

Арт-школа «КОЛОРИТ».


Большая памятная медаль:

1. Участник: Урбель Тадеуш.

Педагог: Соловьёва Юлия Михайловна. 

ГУДО образования «Витебский областной дворец детей и молодёжи».


Малая памятная медаль:

1. Участник: Султанова Анна.

Педагог: Ульянова Екатерина Юрьевна.

Изостудия «Арт-детство» ГБУК КЦ «Лира»


2. Участник: Волкова Мария.

Педагог: Ульянова Екатерина Юрьевна.

Изостудия «Арт-детство» ГБУК КЦ «Лира»


3. Участник: Острикова Яна.

Педагог: Мартинкевич Валерия Павловна.

Детская школа искусств №6 г. Гомеля


4. Участник: Шарипова Ева.

Арт-студия «Зеленый маяк».


5. Участник: Ходжиева Александра.

Педагог: Богаева Герензел Олеговна.

Студия изобразительного творчества «Арт-скворечник».


6. Участник: Джамбинова Милана.

Педагог: Богаева Герензел Олеговна.

Студия изобразительного творчества «Арт-скворечник».


7. Участник: Блинова Варвара.

Педагог: Перепелина Анна Александровна.

Архитектурно-художественная студия «Городок».

АНО ДЦ «Галактика».


Студии

Лауреаты, награжденные большой памятной медалью:


1. Изостудия «Кроха» ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮЗАО»

2. Арт-студия «Зеленый маяк».

3. Мастерская художественного проектирования КЦ ЗИЛ.

4. Студия «Образы мира» КЦ ЗИЛ. 

5. МБУДО «Детская художественная школа г. Орла» 

6. Изостудия «Радуга». «Городской Дворец детского (юношеского) творчества».

7. Изостудия «Листок». ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮЗАО».

8. Изостудия «Семицветик». ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮЗАО».

9. Студия «Графический дизайн». ГБПОУ «Воробьевы горы».

10. Студия «Цветы». «Детско-юношеский центр «Сказка».

11. Детская художественно-дизайнерская студия «Карандаши».

12. КГКП «Детская художественная школа №1» г. Караганда.

13. Студия «Центр технического образования». ГБПОУ «Воробьевы горы».

14. ДХГ «Изопарк».


Лауреаты, награжденные малой памятной медалью:


1. Детская школа искусств № 11.

2. Художественная школа г. Горловка.

3. Объединение «Затейник» Дом детского творчества

4. Средняя общеобразовательная школа № 30 г.Комсомольск –на-Амуре.

5. Народный коллектив «Творчая скарбонка». Средняя школа №200 г.Минска.

6. Студия «3D моделирования» и студия «Кукла».

7. Детская Архитектурно-художественная школа «Архимед».

8. Студия «Ступени».

9. Детская художественная школа № 2 г. Новосибирска.

10. Студия «Клеим-красим» КЦ ЗИЛ.

11. Изостудия «Подснежник» ГБУ «Альмега».

12. ДШИ им. Крайнева.


Последние события