top of page

ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "СТРАНИЦЫ ФАНТАЗИЙ"



ЛУЧШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

РЕГИОНЫ

Детская школа искусств № 25, г. Новосибирск

Педагог: Морозова Юлия Борисовна

Центр дополнительного творческого и гуманитарного образования «Элита», г. Иваново

Педагоги: Терентьева Надежда Сергеевна, Остапенко Ольга Сергеевна

Творческая студия «АрТбуз», г. Ростов-на-Дону

Педагоги: Еремян Лидия Дживаниевна, Федосенко Юлия Алексеевна, Фидан Яна Сергеевна, Сарычева Мария Михайловна, Михайлов Андрей Николаевич, Комиссарова Алена Олеговна

Детская художественная школа им. С.Д.Тавасиева, г. Владикавказ

Педагог: Махарашвили Анна Руслановна

Детская художественно-дизайнерская студия «Карандаши», г. Долгопрудный

Педагог: Ким Генрих Моисеевич

Дом детского творчества им. В.П.Чкалова, г. Нижний Новгород

Педагог: Басова Ольга Николаевна

Детская школа искусств, г. Кропоткин

Педагоги: Филатова Лариса Михайловна, Анпилова Лариса Ивановна, Ботвинко Иван Георгиевич, Коробко Елена Сергеевна

Детская школа искусств № 13, г. Ижевск

Педагоги: Мартьянова Ирина Николаевна, Бельтюкова Любовь Демьяновна

Детская художественная школа «Весна», г. Бердск

Педагоги: Бакшеева Ирина Владленовна, Иванова Екатерина Сергеевна, Новокшонов Алексей Вадимович, Сорокина Елена Александровна, Григорьев Иван Сергеевич, Маркелова Ирина Владимировна, Тыщенко Елена Сергеевна, Домашонкина Марина Викторовна, Попова Ольга Александровна

Детская художественная школа № 2, г. Северодвинск

Педагоги: Шеина Татьяна Игоревна, Некипелова Наталья Васильевна, Водомерова Ольга Евгеньевна

Детская художественная школа № 3 имени Е.В. Гурова, г. Омск

Педагоги: Ткалич Елена Анатольевна, Гребенюк Максим Сергеевич, Хасанова Лилия Андреевна

ЛУЧШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

МОСКВА

Детская галерея «Изопарк», г. Москва, студия «Этюд»

Педагог: Орловский Алексей Павлович

Детская галерея «Изопарк», г. Москва, студия «Этюд»

Педагог: Орловская Светлана Ивановна

Детская галерея «Изопарк», г. Москва, студия «Коллаж»

Педагог: Ефремова Александра Петровна

Детская галерея «Изопарк», г. Москва, студия «Классики»

Педагог: Дорошенко Мария Андреевна

Детская галерея «Изопарк», г. Москва, студия «Семицветики»

Педагог: Резникова Зоя Петровна

Культурный центр «Зодчие», г. Москва, студия «Скетч», студия «Акварель»

Педагог: Алешина Татьяна Владимировна

Культурный центр «ЗИЛ», г. Москва, Мастерские художественного проектирования

Педагоги: Селиванова Татьяна Владимировна, Селиванов Николай Львович, Хан Ольга Никитична, Афонина Алла Юрьевна

Культурный центр «ЗИЛ», г. Москва, Образцовая изостудия

Педагоги: Лапонкина Вера Борисовна, Лапонкина Татьяна Борисовна, Негода Алина Александровна

Изостудия «Арт-Детство», г. Москва

Педагог: Ульянова Екатерина Юрьевна

Учебный Центр «Горизонт», г. Москва

Педагог: Абдалова Мария Сергеевна

ЛУЧШАЯ РАБОТА

РЕГИОНЫ

Ариана Окушко «Быть или не быть»

ДХШ «Весна», г. Бердск

Педагог: Домашонкина Екатерина Ивановна

Арина Анисимова «Женитьба Бальзаминова»

ДХШ «Весна», г. Бердск

Педагог: Бакшеева Ирина Владленовна

Софья Маевская «В школьной библиотеке»

ДХШ им. С.Д.Тавасиева, г. Владикавказ

Педагог: Махарашвили Анна Руслановна

Валерия Милова «Великан и Хуркакан»

ДШИ № 25, г. Новосибирск

Педагог: Морозова Юлия Борисовна

Кристина Корытова «Счастье есть, его не может не быть»

Центр «Элита», г. Иваново

Педагог: Остапенко Ольга Сергеевна

Варвара Зайцева «Вредный кот. Борис Заходер»

Студия «АрТбуз», г. Ростов-на-Дону

Педагог: Фидан Яна Сергеевна

Татьяна Епишина «Краденое солнце. Корней Чуковский»

Студия «АрТбуз», г. Ростов-на-Дону

Педагог: Еремян Лидия Дживаниевна

Дарья Корнилова «Бармалей. Корней Чуковский»

Студия «АрТбуз», г. Ростов-на-Дону

Педагог: Еремян Лидия Дживаниевна

Дана Конькова «Алиса в стране чудес»

ДШИ №13, г. Ижевск

Педагог: Мартьянова Ирина Николаевна

Варвара Арефьева «Иллюстрация к сказке «Гадкий утенок»

ДХШ № 2, г. Северодвинск

Педагог: Шеина Татьяна Игоревна

Екатерина Брюнина «Сказка о мертвой царевне»

ДХШ, г. Кропоткин

Педагог: Филатова Лариса Михайловна

ЛУЧШАЯ РАБОТА

МОСКВА

Полина Бодюл «Антон Павлович Чехов»

Студия «Арт-Вояж», г. Москва

Педагог: Аверкина Екатерина Александровна

Татьяна Лаврухина «Лев Толстой пьет чай с баранками»

Арт-мастерская «Кроха», г. Москва

Педагог: Коршунова Екатерина Яковлевна

Полина Катышева «Незнакомка» Блока»

Студия «Кроха-стайл», г. Москва

Педагог: Фесан Полина Алексеевна

Дарья Подолина «Домовенок Кузя»

Студия «Интерьерная игрушка», г. Москва

Педагог: Рудина Екатерина Сергеевна

Виктория Табатадзе «Пушкин и его герои»

Студия керамики, г. Москва

Педагог: Мизина Ирина Юрьевна

Тимофей Гуцул «Шерлок Холмс»

КЦ «ЗИЛ», Мастерские художественного проектирования, г. Москва

Педагог: Хан Ольга Никитична

Егор Корня «Грустный Пьеро»

КЦ «ЗИЛ», Мастерские художественного проектирования, г. Москва

Педагог: Хан Ольга Никитична

Федор Новиков «Король Циклопов. Кукла-гадалка»

КЦ «ЗИЛ», Образцовая изостудия, г. Москва

Педагог: Лапонкина Татьяна Борисовна

Кира Гладышева «Карта района»

КЦ «ЗИЛ», Мастерские художественного проектирования, г. Москва

Педагог: Афонина Алла Юрьевна

Хоанг Фьюнг Ань «Библиотека Д.Хармса»

КЦ «ЗИЛ», Мастерские художественного проектирования, г. Москва

Педагог: Селиванова Татьяна Владимировна

Василиса Гришина «Ночь»

ДХГ «Изопарк» г. Москва, студия «Творчество»

Педагог: Орловский Алексей Павлович

Ульяна Лебедева «Авторская книга»

ДХГ «Изопарк» г. Москва, студия «Творчество»

Педагог: Орловский Алексей Павлович

Елизавета Русакова «Авторская книга»

ДХГ «Изопарк» г. Москва, студия «Творчество»

Педагог: Орловский Алексей Павлович

Анна Лабузова «Авторская книга»

ДХГ «Изопарк» г. Москва, студия «Этюд»

Педагог: Орловский Алексей Павлович

Екатерина Агеносова «Авторская книга»

ДХГ «Изопарк» г. Москва, студия «Этюд»

Педагог: Орловский Алексей Павлович

Арина Тезиева «Сон баснописца»

ДХГ «Изопарк» г. Москва, студия «Творчество»

Педагог: Орловский Алексей Павлович

Софико Хоштария «Пеппи длинный чулок»

ДХГ «Изопарк» г. Москва, студия «Этюд»

Педагог: Орловская Светлана Ивановна

Анастасия Левшина «Портрет Пушкина»

ДХГ «Изопарк» г. Москва, студия «Коллаж»

Педагог: Ефремова Александра Петровна

Татьяна Медведева «Морожены волки»

Студия «Индиго», г. Москва, Троицк

Педагог: Чернышева Ирина Юрьевна


ЛУЧШИЕ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА









































































551 просмотр

Comments


Последние события
Архив
bottom of page