top of page

"КОСМОС КАК ПРЕДЧУВСТВИЕ"


11 апреля-26 мая

11 апреля 2019 года в галерее «Изопарк» Объединения «Выставочные залы Москвы» откроется выставка «Космос как предчувствие». В экспозиции будут представлены работы учащихся творческих студий галереи «Изопарк».

На тему космоса в галерее «Изопарк» в прошлые годы было создано несколько удачных проектов. Все они были связаны с освоением космического пространства, встречей с инопланетными существами и фантазиями о далеких мирах. Эти темы, любимые детьми, займут свое достойное место и в настоящем проекте.

Отличием новой коллекции детских работ станет Космос не как исследованное пространство и его освоение, как привычная рутинная работа, лишённая героического пафоса прошлого, а как яркий символ будущего – поиск новых мест и форм обитания землян, внедрение невероятных технологий и безграничных открывающихся возможностей в науке, технике – всех областях человеческих знаний!

Важным проводником в раскрытии этой не простой задачи для молодых художников станут смелые идеи, художественный опыт и эксперименты русского авангарда XX века.

Мы назовем это футуристическим предчувствием будущего всего человечества.

На выставке будут представлены живопись, графика и арт-объекты.

Участники: учащиеся творческих студий галереи «Изопарк»

303 просмотра
Последние события
Архив
bottom of page